Смена адресации!!!
Всех кого коснулась данная "смена адресации"
интересно узнать вообще что за "технические причины" которые нельзя сказать конечному пользователю?!
интересно узнать почему РЕАЛЬНЫЙ адрес меняется на ФЕЙКОВЫЙ?!
интересно узнать почему для предоставления доступа к своему компьютеру (локальной сети) я должен звонить провайдеру и сообщать кому когда и по каким портам надо это делать?! (это мое личное дело, я за трафик плачу и вообще это конфиденциальная информация)
Если ранее я мог строить свои отношения с интернетом так как мне захочется (ИМХО считаю это правильным), то теперь Сахателеком будет определять доступ ко мне из интернета
модемом (который я купил) теперь управляет администратор Сахателекома (а вдруг он перепутает что либо? или сознательно ограничит мой доступ) о чем я могу и не знать пока меня не уведомят!
ИП адрес компьютера теперь жестко указан - то есть придется поностью менять структуру доступа в интернет на предприятии
Хотелось бы поподробнее услышать ответы на вышеперечиленные вопросы и предположения.
ИНТЕРНЕТ - СВОБОДНАЯ СТРАНА!
|