Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.09.2004, 16:01   #11
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Zealot вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

самое главное сейчас в наше время - это информационная война. Нельзя ее проигрывать. Slayer правильно сказал - в первой чеченской мы проиграли прежде всего информационно.

чем путин мне нравится - так тем, что он все это понимает. Информационная победа - залог спокойствия в народе. Не должно быть сильно оппозиционных каналов ОТКРЫТЫХ для общего просмотра. Почему? думаю объяснять не надо. Думаю должны быть про-правительственные и умеренные. Про-правительственные для баб нюр и т.п. В принципе сейчас такая картина и есть .. примерно. Но не должно быть жесткой цензуры.

почему так? потому что правда для всех - это очень опасно. Нет ничего опаснее правды.

но я за то, чтобы я мог найти ту информацию которая является правдой, или хотя бы правдой на процентов 80-90. Чтобы ее мог найти любой, кто ЗАХОЧЕТ найти. Кого устраивать та "правда" что говорят по телевизору - другая и не нужна.

опасность прочеченских сайтов и источников - что они ИСКАЖАЮТ информация на 180°, так нельзя. Помню во время чеченской компании, показывают одно и тоже событие - ОРТ его трактует так, а НТВ абсолютно по другому. Вот это было лол.
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
 
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:15.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot