Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.06.2012, 15:01   #11
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
Спасибо,,
1) Делать мне больше не*** чем просматривать файл размеров в хз скока метров тхт формата...
2) лолшто????неужто так можно узнать было падение именно впн или нет???
Дык...
1) Сам файл я и не планировал выкладывать. Достаточно будет показать общую статистику. Пропадение пинга я и сам в нем найду.
2) Если упадет VPN (между мной и сервером СТК) - это будет видно в выводе пинга. Когда пропадает маршрут к хосту ping выдает специфическое сообщение. Да и вообще падение VPN будет видно по аптайму подключения и в логах моего шлюза.

p.s. на данный момент файл набрал объем 2,5 Мб. Сделано 43060 запросов. Плюс 123 остались без ответа.
p.p.s. мой 6-ти дневный аптайм, к сожалению сбросился. Новый отсчет от 23-го числа. С электропитанием нестабильность. ИБП отсутствует.
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат

Последний раз редактировалось ReXtor, 25.06.2012 в 15:21.
  Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:43.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot