Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.09.2011, 12:53   #11
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makz Посмотреть сообщение
У пагвио фразу стянул. Сам придумать не смог ничего?
Что за книги кстати? Интересные?
херню какую-то читаешь.. бросай ты это дело.
Ты почитай, тебе полезно. А то такую чушь пишешь просто диву даёшься, как такое может в голову прийти?

Цитата:
Да ты гений. Еще миллион рабочих мест в колхозах. Гениально. А ничего что колхозы были полны и страна и так регулировала выпуск нужных специалистов? Это сейчас стотыщмиллионов никому нафиг не нужных экономистов и программистов, которые работают не по профилю к тому же.
Может объяснишь тогда такую простую вещь - раз все так замечательно и прекрасно в стране советов, экономика цветет и пахнет. Миллионы колхозов, миллионы крестьян. Делаем 10 видов одинаковых танков которые несовместимы. Вот ответь на простой вопрос- почему страна не могла себя прокормить?

P.S. Кстати интересно каких специалистов колхоз выпускает? Это наверное он делает людей которые умеют кушать танки?

Цитата:
Итить колотить. 1,5 человека с завода "кормят" целую ораву других человеков. Это даже оленю в тайге понятно. Либералу конечно нет.
Интересно ты пробовал кушать снаряды от танка? Они вкусные?


Цитата:
Танковый завод это куча рабочих мест. Чтобы сделать танк надо сначала подготовить специалистов по плану. Надо посчитать сколько нужно металлов и прочих материалов для строительства. Надо подготовить кучу специалистов в смежных отраслях (сталеваров, шахтеров, электронщиков и т.п.). Для разработки танков нужны ученые, испытатели, инженеры конструктора. Всех их надо кормить. Нужно увеличивать кол-во колхозов, готовить специалистов для работы в них. Детские сады и школы новые, нянечки и учителя. Магазины, грузчики и продавцы. Все это тянется за танком. Поэтому 50 танков в современной россии никто делать не будет.
Да ты я погляжу великий экономист, собираешься кормить 400 млн людей деталями от танка.

Давай я признаю своё тотальное поражение, но попрошу тебя съесть танковый тракт или снаряд. Окей?

P.S. Это СССР продал себя за буханку хлеба и колбасы. Не смогли ничего этого сделать, а танки они не вкусные.

Последний раз редактировалось Весёлый Молочник, 06.09.2011 в 12:55.
 
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:23.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2025, Якутск-Online. Перевод: zCarot