Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > IP-TV
IP-TV Цифровое телевидение IP-TV

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Что за херь? ИПТВ не показывает!
Старый 28.04.2011, 00:00   #1
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию Что за херь? ИПТВ не показывает!

Информация
Ваша учетная запись
,
Выход


Выходит такая херь и все. Ни Ок, ни окошка где ПИН писать нет, есть только такая надпись и ВЫХОД.

На компах показывает.
  Ответить с цитированием

Старый 28.04.2011, 00:29   #2
User_2kx
Moderator
 
Аватар для User_2kx
 
User_2kx вне форума
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Princeton-Kaschenko@.ru
Сообщений: 3,056
User_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для User_2kx с помощью ICQ
По умолчанию

Проигрыватели менять не пробовал?
Вообще первый раз слышу...
__________________
Снимаю порчу от guard.mail.ru, яндекс бара, избавление от спутника, амиго и пр.
Недорого, работаю по фотографии.
  Ответить с цитированием

Старый 28.04.2011, 14:09   #3
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от User_2kx Посмотреть сообщение
Проигрыватели менять не пробовал?
Вообще первый раз слышу...
Какие проигрыватели? Я про приставку Амино. В проигрывателях на компе все показывает.
  Ответить с цитированием

Старый 29.04.2011, 19:20   #4
Crown770
Заинтересовавшийся
 
Crown770 вне форума
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 87
Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770
По умолчанию

оплати просто и все! скорей всего тебе выставляют плату на лицевой счет (номер лицевого счета это номер твоего договора на ip tv), а не на телефон!
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=48727

Последний раз редактировалось Crown770, 29.04.2011 в 19:22.
  Ответить с цитированием

Старый 30.04.2011, 20:42   #5
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Походу правда так. На компе все показывает а на теле нет.
Вопрос! Где мне теперь оплатить? И как мне узнать мо лицевой счет. На бумажках что мне дали нет счета.
  Ответить с цитированием

Старый 01.05.2011, 01:03   #6
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
Походу правда так. На компе все показывает а на теле нет.
Вопрос! Где мне теперь оплатить? И как мне узнать мо лицевой счет. На бумажках что мне дали нет счета.
Если на компе показывает, то дело явно не в оплате. А позвонить в техподдержку не пробовал?!
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием

Старый 01.05.2011, 01:28   #7
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не обяз-но,,в данный момент IPTV на компе может показывать,,,на приставке нет... Разные ЛС и даж IP
  Ответить с цитированием

Старый 01.05.2011, 02:59   #8
Crown770
Заинтересовавшийся
 
Crown770 вне форума
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 87
Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KR_AndR01d Посмотреть сообщение
Если на компе показывает, то дело явно не в оплате. А позвонить в техподдержку не пробовал?!
не спорь! я же сказал дело в оплате, значит так оно и есть. сам проходил, звонил в тех. поддержку и т.д.

Номер лицевого счета это номер договора на подключения ip tv (Договор об оказании услуг связи по передачи данных № 00000) ооооо - это и есть твой номер лицевого счета!
Идешь в сахателеком подходишь в окошко и говоришь: "нужно оплатить ip tv вот номер моего лицевого счета!" И все! советую платить с аванасом ибо каждый месяц 25 числа при наличии хотя бы пару рублей задолженности будут отрубать ip tv
  Ответить с цитированием

Старый 06.06.2011, 23:54   #9
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Crown770 вы вроде ошиблись. Сегодня оплатили за IP TV, даже предоплату сделали до зимы.
И ничего, все так же не показывает на телевизоре через приставку.
Зла не хватает на этих дармоедов СТК!
  Ответить с цитированием

Старый 11.06.2011, 00:25   #10
Crown770
Заинтересовавшийся
 
Crown770 вне форума
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 87
Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770
По умолчанию

То сообщений которое весит у вас: Ваша учетная запись .......! Мне тех. поддержка объяснила что полностью фраза звучит так: Ваша учетная запись заблокирована! Отсюда вопрос по каким причинам СТК может заблокировать вашу учетную запись. Мое мнение только из-за оплаты!
Вопрос: так и не включили? (потому что если вы оплатили вечером 6.06 то включить могли только 7)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:25.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot