Показать сообщение отдельно

Старый 19.12.2009, 00:45   #8
SinheyseR
Новичок
 
Аватар для SinheyseR
 
SinheyseR вне форума
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 11
SinheyseR имеет наиславнейшую репутациюSinheyseR имеет наиславнейшую репутациюSinheyseR имеет наиславнейшую репутациюSinheyseR имеет наиславнейшую репутациюSinheyseR имеет наиславнейшую репутациюSinheyseR имеет наиславнейшую репутациюSinheyseR имеет наиславнейшую репутациюSinheyseR имеет наиславнейшую репутациюSinheyseR имеет наиславнейшую репутациюSinheyseR имеет наиславнейшую репутациюSinheyseR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Буду иметь ввиду, где лучше создавать блоги подобного характера, думаю в диване можно отписываться на разные темы
По теме: Приобрёл данную книгу, содержится в ней три рассказа, прочитал только один, именной рассказ "Рай вечной мерзлоты", оригинально, интересно, ранее такого не читал, поэтому не привычно, есть даже политические намёки на будущее. Удивило, причём не очень положительно, такие бесполезные вставки нецензурных слов, но почитать стоит. Цена, считаю, завышена, если учесть, что писатели молодые начинающие фантасты, причём местные, по всей видимости, книжка пропиарена, но при этом внимания думаю, заслуживает. Хотелось бы послушать мнения других читателей.
  Ответить с цитированием