Показать сообщение отдельно

Старый 30.08.2012, 23:02   #24
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сегодня наведался на Столичный. Обошел весь ТЦ Илин и ТЦ Илин-2. Много где есть клоны Sega MD 2, причем названия разные: и Sega Mega Drive II, и Sedda Medda 2, и Mega Drive 3.
Не удержался я, и купил на ДР сыну Sega Mega Drive II.
Коробка оформлена неплохо, честная надпись "Made in China", надпись "New 2011", что очевидно значит год выпуска. Внутри приставка, два джойстика, блок питания и кабель для ТВ.
Принес домой, подключили приставку к ТВ. В приставке прошито 368 игр, причем это пять игр, названные просто по-разному. Это Sonic Hedgenog, Pin-Pong, Soccer (вид сверху), Blocks (тетрис, вид верху) и какая-то ужасная леталка (типа Galaxy на Dendy). Звук и изображение как ни странно нормальные. Нет никаких полос на экране, а музыка звучит как и положено. Один минус - звук не стерео. Когда я ходил по рынку и смотрел имеющиеся в продаже приставке, то в одной из инструкции увидел, что приставка имеет стерео-выход, но кабель надо приобретать отдельно (продавец меня вообще не понял, о чем я спрашивал). Но думаю. что это все неправда, и выход на данных моделях монофонический.
Из пяти картриджей (а их я уже все тут показал), запустились Zero Tolerance, NHL 98, Mortal Kombat 2, остальные запускаться отказались.

А вот, как выглядит коробка и ее содержимое.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF9280.JPG
Просмотров: 165
Размер:	177.2 Кб
ID:	46864  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF9281.JPG
Просмотров: 191
Размер:	200.8 Кб
ID:	46865  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF9282.JPG
Просмотров: 189
Размер:	145.9 Кб
ID:	46866  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF9283.JPG
Просмотров: 157
Размер:	139.2 Кб
ID:	46867  
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 30.08.2012 в 23:06.
  Ответить с цитированием