Показать сообщение отдельно

Старый 03.07.2012, 13:43   #21
little-man
Участник
 
Аватар для little-man
 
little-man вне форума
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 309
little-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Quasar Посмотреть сообщение
Почему 2к? Безлимит 1Мбит, стоит 1100р. Так вот, подключаешь такой инет, покупаешь Wi-Fi- роутер и дома у темя полноценная беспроводная сеть. По моему никаких проблем. К тому же если уж у человека нашлись деньги на смартфон, планшет, ПК, безлимит и т.д, думаю ещё 300р в месяц на обслуживание ещё одной симки он найдёт.
И зачем тебе 2 суток без подзарядки? Нет, это конечно хорошо, если оно так, но не уж то у тебя нет возможности раз в день зарядить свои гаджеты? Кстати сколько протянет этот карманный Wi-Fi-роутер от одной зарядки? 5ч? 7ч? А что дальше?
Что то бесполезней вот таких вот карманных роутеров придумать сложно, это кастыль и его роль должна быть соответствующей, т.е только в самых безвыходных ситуациях.
Не представляю какая должна быть скорость и стабильность 3Г- инета, чтобы его хватило аж на 10 устройств.
Думаю, спор никто не решит, ибо каждый останется при своем мнении. Я же только клоню к тому, что AsusTP201 удобнее юзать с карманного роутера, а не посредством смартфона, и к такому выводу пришел не только я, а почти все сообщество (группа вк). По-крайней мере, большинству не удобно раздавать интернет с телефона. Имхо, достаточно купить один вфроутер с нормальным тарифом и не париться. Особенно студенту, которому проще платить за одну безлимитку, чем за две (планшет и смартфон).
  Ответить с цитированием