Показать сообщение отдельно

Старый 05.08.2012, 11:10   #2
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Дабы показать, как же все-таки выглядит Sega Mega Drive показываю все (на мой взгляд, и исходя из обобщенной информации в интернете) существовавшие официальные модификации данной консоли. Клоны данной приставки тут рассматривать не буду, если кому-то потребуется обсудить клоны, содайте отдельную тему.
Итак, всего официальных модификаций Sega было четыре: Sega Mega Drive, Sega Mega Drive 2, Sega Saturn, Sega Dreamcast. Кроме того, было выпущены дополнительный устройства, расширяющие возможности приставки, это Sega 32x и Sega Mega CD (собственный фирменный привод дисков).
Фотографии железа размещены последовательно, так же, как я указал выше. На пятой фотографии Sega Mega Drive 2 с подключенными к ней Sega 32X и приводом Sega Mega CD.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 800px-SegaMegadrive.jpg
Просмотров: 359
Размер:	43.1 Кб
ID:	46648  Нажмите на изображение для увеличения
Название: D88EF707-A5A8-FCE2-A958-50AC92D457C8.jpg
Просмотров: 344
Размер:	93.9 Кб
ID:	46649  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sega-Not-Ruling-Out-Eventual-Saturn-Re-Releases.jpg
Просмотров: 329
Размер:	50.9 Кб
ID:	46650  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 800px-Dreamcast-set-orange.jpg
Просмотров: 259
Размер:	136.0 Кб
ID:	46651  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32xsegacd.jpg
Просмотров: 417
Размер:	72.7 Кб
ID:	46652  

__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 05.08.2012 в 11:25.
  Ответить с цитированием