Показать сообщение отдельно

Старый 22.08.2010, 13:45   #152
3 Believer
Новичок
 
Аватар для 3 Believer
 
3 Believer вне форума
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: 中国,秦皇岛
Сообщений: 12
3 Believer имеет наиславнейшую репутацию3 Believer имеет наиславнейшую репутацию3 Believer имеет наиславнейшую репутацию3 Believer имеет наиславнейшую репутацию3 Believer имеет наиславнейшую репутацию3 Believer имеет наиславнейшую репутацию3 Believer имеет наиславнейшую репутацию3 Believer имеет наиславнейшую репутацию3 Believer имеет наиславнейшую репутацию3 Believer имеет наиславнейшую репутацию3 Believer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ребят, да ладно вам. Американцы - абсолютно другая нация, совершенно другая культура. Они ни лучше, ни хуже, просто абсолютно другие. Им никогда не понять нас, а нам - их, а критиковать то, что не понимаешь - дело последнее. Я живу рядом с ними вот уже год, и общаюсь довольно часто, так что знаю, о чем говорю, не по наслышке.

Почему все сразу переходят на политику? Мы же не политики, так давайте судить по обычным людям - таким, как мы сами. Они, кстати, сами не в восторге от своего правительства...

Русских они, в целом, уважают, когда дело касается некоторых видов спорта - иногда даже боятся

Конечно, попадаются и полнейшие ****ы-националисты, и религиозные фанатики, я уже со всякими успел познакомиться. Но в целом - нормальные ребята.

Так что давайте не будем такими критичными и, в конце-концов, будем жить дружно! Любить свою страну и себя конечно надо, но и с уважением относится к остальным тоже не помешает...
__________________
没有不可能
  Ответить с цитированием