Показать сообщение отдельно

Старый 11.01.2013, 15:59   #20
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JackGean Посмотреть сообщение
Я думаю что портал надо поставить все-таки на DLE т.к. движок очень гибкий и легко настраиваемый. Я надеюсь что у нас будет свой уникальный контент. Надеюсь наши не заленятся и начнут писать статьи.

Graf_kaliostro да
Тебе пишет Gnome, что лучше, чего ты споришь? Он ведь тоже разбирается в сайтостроений., не просто так пишет У него самого сайт тоже. Послушай совета, либо обсуди с ним. Нам нельзя терять ни одного человека, а надо беречь ценные кадры.
А по-поводу статей скажу вот что. Прежде чем их писать, надо скелет сайта сделать хотя бы минимальный (ну или как там делается, я не знаю... не буду утверждать точно). А уже потом нужно будет определиться какого плана нужны статьи, описания, инструкции и т.п. Кароче нужен генератор идей У кого-то есть такой?
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 12.01.2013 в 18:58.