Показать сообщение отдельно

Старый 30.05.2011, 12:21   #7
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Гы, цензура продолжается Залез я к товарищу в модем... а он девственно чист его даже и настраивать не пытались... как же цензура работает СТК. Ладно хрен с ним, не в первый раз настраивать сетевое оборудование, настроил. Пробуем скорость, не больше 3 мбит скорость.. у меня в соседнем подъезде скорость 22 мбит. Звоним в техподдержку, просим увеличить скорость, там говорят что линия хреновая, скорость подняли до возможного максимума: 7 мбит . через 15 минут скорость опять падает до 3мбит... снова звоним, и так 4 раза , техподдержка -> поднялась скорость -> упала скорость.

Далее пишет мой сосед, тот самый невезучий абонент.

Оформили приход монтера для проверки линии, сегодня утром пришел монтер... а знаете зачем? АЙПИТИВИ ПРОВЕРИТЬ!!! Я его вообще не подключал!! Ладно, хрен с ним, самое интересное, в первом из объяснений в техподдержке сказали что у меня длина канала около двух километров... я так понял чтоб мозги себе не выносить, во все другие разы мне говорили что длина канала не больше 400 метров, так вот ту девушку которая мне наврала в техподдержке про большую удаленность прошу понять что не только саха телеком свои звонки записывает, на сотовых телефонах сейчас уйма функций, в том числе и запись разговора. Короче роспотреб на вас только управу найдет, вы не поставляете то качество услуг которое гарантируете, вы не хотите исправлять ваши косяки, ваша персонал врет вашим клиентам. Я пишу жалобу.

Цитата:
Сообщение от deaD Посмотреть сообщение
когда подключался, всё быстро и хорошо поставили, листок клиента, дали когда был в стк оформлялся
Ты не один такой, три раза подключался, и всегда без проблем, проблемы с паразитным трафиком в размере 800 мегабайт во время первого подключения я не учитываю... Раз на раз не приходится.

Последний раз редактировалось DenDron, 30.05.2011 в 12:25.
  Ответить с цитированием