Показать сообщение отдельно

Старый 17.03.2013, 00:14   #102
JackGean
Заинтересовавшийся
 
Аватар для JackGean
 
JackGean вне форума
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 75
JackGean на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Проясню ситуацию.
1) Я не писал, что сайт мне не нужен. Сайт мне нужен. Но уже поздно что-то менять, ведь ты всё решил за всех.
2) Наши с тобой пути расходятся из-за непонимания моего метода управления сайтом и нежелания принимать мои советы.
3) Никого против тебя не настраиваю. Но это ты сам удалил сайт только из-за того, что я написал тебе, что ты эгоист.
4) Если тебя доводят до белого каления просьбы типа "сделать на сайте часы" или "создай новую категорию" , то что тогда было бы дальше?

P/S
Во избежание дальнейшего непонимания и флейма тема временно закрыта. С вопросами и предложениями обращаться в ЛС.
1) Ты мне написал, что я эгоист. Так вот я наглядно показал как бы выглядел эгоист в твоем понимании... Мне не выгодно держать такой ресурс (со стороны посещения), но я же его держу хоть как то.
2) Я тебе документацию давал? Давал. Сделал сам.
3) Я не удалял сайт... Просто я так сказал, чтобы фальчестро не приставал. и с твоей стороны "эгоист" звучало неправильно см. 1 пункт.
4) А что дальше? Ты доводишь не этим, а своими "кровоизлияниями" на устной основе... Если ты все еще бесишься насчет часов и т.п. см. пункт 2.

P/S И да теперь тема закрыта и зарыта. И думаю, что пунктов у тебя в деле 2, так как оба из четырех схожи.