Показать сообщение отдельно

Старый 21.10.2015, 17:08   #125
Ростелеком-ДВ
Модератор раздела Услуги «Ростелеком»
 
Аватар для Ростелеком-ДВ
 
Ростелеком-ДВ вне форума
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1,266
Ростелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koroleva Посмотреть сообщение
Пропал Инет. Тех поддержка взяли трубку на 22-й минуте ожидания. Девушка попросила произнести лиц счёт, адрес, фио, паспортные данные!
Затем перегрузить модем. Узнала модель модема, и какие горят лампочки, какие не горят. Затем выключить модем из розетки. Затем она сама "перезагрузит оборудование", это ожидалось минут 10, потому что у неё с первой попытки "программа у нас подвисла".
Затем понадобился договор, логин и пароль, т.к. она "зайдёт в настройки моего модема".
Зайти не смогла, попросила меня. Долго выясняла, почему у меня НЕТ в настройках модема строки, которой ей нужно. Так и не смогла понять, и в итоге: "я передам вашу заявку специалисту, с вами свяжутся в течении дня те, кто настроит ваш модем".

Через 4 часа перезвонили из Якутска, и сказали "А в вашем районе с утра оборудование обесточено, всё просто выключено, ждите".
На вопрос, почему техподдержка заставила расковырять модем, был ответ "а мы откуда знаем, первая линия была в курсе, мы предупреждали".

Похоже, всезнающая таинственная первая линия техподдержки поставила себе задачу зачем-то заставить пользователя сменить все настройки модема, чтобы ей тащиться через весь город, тратя время и деньги за проезд, чтобы в их офисе всё вернули "как было".

Я желаю техподдержке, которая читает это сообщение, нескончаемой диареи на 5 лет вперёд.
Здравствуйте! От лица техподдержки приносим извинения за предоставленные неудобства. Скажите, удалось ли вам настроить роутер? Мы можем уточнить для вас возможность настроить модем удаленно.
  Ответить с цитированием