Показать сообщение отдельно

bloodandsweat.ru
Старый 26.05.2011, 21:17   #38
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию bloodandsweat.ru

Победитель Гран-при PRIDE, экс-чемпион PRIDE Федор Емельяненко (31-3-0-1) поделился своими мыслями относительно сильных и слабых сторон своего будущего соперника, чемпиона Strikeforce в полутяжелом весе Дэна Хендерсона (27-8).

«Я видел несколько боев Дэна, когда противник был для него неудобным. У него было немало ярких боев, он побеждал очень серьезных соперников. Но бывали и такие поединки, когда не такие сильные противники заставляли Хендерсона, так скажем, попотеть. У любого бойца или борца есть неудобные для него оппоненты, когда поединок складывается не так, как хотелось бы, хотя соперник не из самых сильных. Были такие бои и у Хендерсона.
Его сильные стороны – хорошо борется, плюс он взрывной; после атаки руками он моментально проводит бросок и продолжает бой в партере. Начинает поединок в стойке, а потом налетает, как вихрь, чего соперник подчас не ожидает и в итоге заканчивает бой в положении лёжа.

Чемпионским этот бой не будет. Я ни разу не выступал в категории до 93 кг, и к тому же, чтобы этот поединок был чемпионским, мне нужно провести пару предварительных боев, убрать других претендентов на пояс. Но сейчас у меня нет такого желания – ведь я выступаю в другом весе», – отметил Федор в интервью Nakanune.ru.

Напомним, что бой двух легенд спорта состоится 30 июля на турнире Strikeforce: Fedor vs Henderson в Хоффман Эстейтс, штат Иллинойс, США.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fedor-hendo.jpg
Просмотров: 103
Размер:	33.8 Кб
ID:	39972  
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием