Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2016, 01:44   #1899
Ronderbrauht
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ronderbrauht
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 108
Ronderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Старушка на базаре купила своему старичку галоши, а пакета куда положить покупку ей не дали,и по пути к остановке она решила зайти в аптеку в надежде найти пустую коробку.Заходит она в аптеку и спрашивает у аптекарши:"Доченька не найдется ли пустой коробки?".Аптекарша дала коробку какая попалась под рукой.Старушка положила галоши в коробку и пошла на автобус.И вот едет она в автобусе домой,а парень сидит напротив - смотрит на коробку и спрашивает:"И надолго ли вам бабуся столько резины?"А бабулька в ответ и говорит:"Ой мой то ее быстро затрет и месяца не хватит!".А в коробке надпись на этикетке - "350 презервативов".

У одинокой матери посадили единственного сына в тюрьму.И вот наступила весна все на дачах на огородах копаются,кто картошку сажает - кто помидоры.Мать и пишет сыну на зону письмо - жалуется:" Весна во дворе все картошку сажают а мне не видать в этом году картошки - огород копать некому".Сын пишет в ответ:"Мама,ты картошку не сажай и огород не вздумай копать, а то придут мусора и тебя затаскают и мне срок добавят".А мать пишет в ответ:"Вот вчера приезжала полиция,много их чо та было и пришли все с лопатами - весь огород перекопали: ничего не нашли.Ушли злые.Сын пишет:"Чем мог помог, теперь сажай картошку".
Ronderbrauht вне форума   Ответить с цитированием