Тема: Controller XBox
Показать сообщение отдельно

Старый 16.09.2011, 01:03   #2
imetyou
Заинтересовавшийся
 
Аватар для imetyou
 
imetyou вне форума
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 83
imetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

подключать геймпад в бк2 на псшнике это извращение, ибо оптимизации никакой - назначение команд на кнопки происходит через жопу, если, вообще, происходит.
Я пробовал хбоксовский контроллер подключать, чтобы летать. Из-за того, что бк не мог его нормально распознать и не видел несколько кнопок, пришлось качать прогу xpadder, которая по сути является эмулятором и позволяет привязывать функции клавы и мыши к геймпаду. После колдовства с этой прогой мне таки удалось нормально привязать функции управления на нужные кнопки. Но итог меня не впечатлил.. попробовав полетать на джое пару дней, я вернулся обратно к клаве и мыши.
В общем, как-то так..
О том, чтобы бегать пехотой на геймпаде я даже и не думал, ибо это заведомо фейл, при игре с противниками на мышках.
  Ответить с цитированием