Показать сообщение отдельно

Старый 09.10.2010, 02:15   #4
Rampages
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Rampages
 
Rampages вне форума
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 174
Rampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rampages с помощью Skype™
По умолчанию

флагманы немного поменялись теперь это Nikon D3x, D3s; Canon 1d mark IV. у сони по прежнему A900 (причем до сих пор конкурентно способна)

думаю следующий флагман сони будет уметь снимать Full HD видео и у него появится Live View.

Nikon тоже во всю внедряет видеосъемку например новый аппарат D7000 умеет щелкать видео 1920х1080 (24 к/с) имеет в отличие от поликарбонатного корпуса D90 полностью магниевый (более надежный) также 39 точек автофокуса (9 из которых крестовые)

в общем думаю Nikon D7000 неплохой выбор ) вот обзорчик с dpreview (на инглише, но думаю табличка со сравнением будет понятна многим)
  Ответить с цитированием