Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 03:22   #1812
PEKINES
Новичок
 
Аватар для PEKINES
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Республика Саха (Якутия) г.Якутск, р-н ГРЭС
Сообщений: 121
PEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутацию
Smile

- Розочка! Я тут в интернете прочитал, шо 21 декабря переживут только те знаки Зодиака, у которых таки есть рога - Овны, Тельцы, Козероги! А я Скорпион... Шо делать будем, Роза?!

- Яша, не шкварчи!..всё шо смогла...сделала! Жить таки будешь долго и счастливо!.

************************************************** ***************

Разговор двух молодых парней, у которых жёны беременны:

- Я больше хочу мальчика, а ты кого?

- Я тоже мальчика.

- А почему?

- Вертолёт хочу радиоуправляемый.

************************************************** ***************

Учительница:

- Здесь мы видим, что крокодил отложил яйца... Кто знает: зачем?

Вовочка: - Старый он уже... Не нужны они ему..))

************************************************** *******************************

Из разговора в очереди:

- Ты представляешь Сара, он послал меня на три буквы!

- А ты?

- А шо я? - я сказала: "Молодой человек, я там была, больше чем Вы на свежем воздухе. "...

************************************************** *******************************

Мы всем офисом решили бороться с «матершиной». Поставили копилку, за каждый мат кидаем по 10 рублей.

Вчера пришёл Сергей, молча положил в копилку 2000 рублей и рассказал, что произошло.

А мы, добавили 500 рублей на комментариях...

************************************************** *******************************
__________________

When the joker laughs to the sharpness, it loses the price.
PEKINES вне форума   Ответить с цитированием