Показать сообщение отдельно

Старый 25.03.2011, 20:16   #10
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROCK [Yakutsk] Посмотреть сообщение
Ну вообще-то я им раньше снимал, но это было при еще "царе-косаре" да и фотоаппаратов уже этих нет и в помине.
Вот именно. Похоже, что фотография в том виде, в каком помнят ее фотолюбители советских и досоветских времен, уже почти вымерла. Хотя фильмы все еще снимают на пленку. Интересно, почему? Но это уже оффтоп.
У меня был ФЭД-5Ц, им я успел поснимать только на ч/б фотопленку. Про Зенит, разумеется слышал и видел в продаже, но они были дороже, чем ФЭД. Кстати, ФЭД - это же вроде Феликс Эдмундович Дзержинский. Как-то странно представлять Феликса с фотоаппаратом

Albert_zar, а вам для чего инструкции для Зенита? Неужели снимать намерены им?
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием