Показать сообщение отдельно

Старый 31.03.2012, 09:48   #502
Kozir
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Kozir вне форума
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 181
Kozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOGUS Посмотреть сообщение
Кто нибудь - внятно подскажите пожалст, вторые сутки (вчера в начале ночи как вырубили - пришел сегодня после 18) опять нет внешки - жду когда же соизволит появиться ???
Или один такой "счастливый"

UPD
Разобрался, после тынц - ознакомлен, вылез сайт стк, и заработало. - Не врубился по началу, в первый раз с таким сервисом столкнулся ))))))))
да вообще что за люди там сидят в стк ..кто вообще это придумал я вчера пол дня без внешки просидел пока не увидел в конце маленькую надпись уведомлен ппц мата не хватает на таких рекламщиков...
и плюс при этом всем эта рекламка не всегда высвечивается а тупо либо блокирует соединение с внешкой либо ошибку PPpOE протокола вызывает.я уже думал вирус у меня. чтоб руки отсохли и отвалились у того кто это сделал а лучше вообще пускай на его дом самолет упадет

Последний раз редактировалось Kozir, 31.03.2012 в 10:12.
  Ответить с цитированием