Показать сообщение отдельно

Старый 27.01.2012, 23:12   #27
BIZON
Заинтересовавшийся
 
Аватар для BIZON
 
BIZON вне форума
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 90
BIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cNdL Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация, мне бы хотелось обсудить проблему чрезмерного однообразия карт и режимов на сервере.
Краткая предыстория: В CoD2 я играю со времён становления сервера, на моих глазах происходили все реформы, взлёты и падения, но, к сожалению, все эти годы сражения происходят исключительно на одних и тех же картах, в одних и тех же режимах. Весь прошлый год я жил в Москве, где тоже играл в CoD на местных серверах, и за это время открыл для себя огромное количество новых карт и режимов. И я искренне не понимаю почему на нашем сервере царит Тужан, Ст.Мере, Карентан и прочая "попса" в сочетании с режимом HQ.
В конце концов встаёт вопрос о демократии на сервере. Почему если путём честного голосования выбирается определённая карта, то обязательно кто-то устраивает повторное голосование? Это наводит лишь на мысль об ограниченности восприятия и неспособности воспринимать что-то новое.
Предлагаю убрать возможность устраивать голосование и хотя бы немного разбавлять попсу чем-то не менее интересным и увлекательным.
Полностью солидарен!
__________________
многие погибают пытаясь погубить других!
  Ответить с цитированием