Показать сообщение отдельно

Старый 15.12.2012, 02:06   #4
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Как говорится хороший пример бывает заразителен. Вот и я решил записать свое первое (и надеюь не последнее) прохождение. Но так моя любимая консоль это Sega Megadrive, именно игры для Sega я и начинаю проходить на эмуляторе Gens Rerecording 11a
А игра называется Mighty Morphin Power Rangers - The Movie, и прошел я ее на уровне сложности Normal более чем за 40 минут.В прикрепленном архиве находится Rom игры (европейская версия) + прохождение.
Как смотреть прохождения читаем в теме Советы по записям видеопрохождений
Вложения
Тип файла: zip Mighty Morphin Power Rangers - The Movie (E) [!].zip (1,002.2 Кб, 247 просмотров)
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием