Показать сообщение отдельно

Старый 13.08.2012, 13:16   #9
Cyberdyne_Systems
Постоялец
 
Аватар для Cyberdyne_Systems
 
Cyberdyne_Systems вне форума
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: манямирок
Сообщений: 1,299
Cyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Не совсем понятно, как ты умудрился пропустить передачу "Денди - Новая реальность!" с Сергеем Супоневым... Там все эти вещи почти в каждой передаче разъяснялись, что от чего отличается.
У нас ОРТ плохо показывало, в основном центральный канал (что-то вроде, не помню). Да и телевизор я не шибко смотрел, в основном мультики на кассетах.
Цитата:
З.Ы. А у нас раздаются они на трекерах? У меня полный архив этих передач есть с телеканалов 2х2 и ОРТ. (4.8Гб) Но я АДСЛьщик, сто лет раздавать буду.
Есть вроде на улыбайке.
  Ответить с цитированием