Показать сообщение отдельно

Старый 01.07.2005, 12:36   #2
Dima
Захватчик из космоса
 
Аватар для Dima
 
Dima вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 2,963
Dima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dima с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadowsong
так вот, за связь без брака.
У меня есть такая проблемка. Ближе к вечеру, а это примерно 21 час у меня просто напросто отрубается мое Adsl соединение. Это повторяется уже не одинь день, а началось совсем недавно. Я уж как-то терпел некоторые перебои со связью до этого, это было не столь значительно, хотя и раздражало. Однако теперь это уже не перебои, а просто напросто отключение от сети интернет.
Техническая поддержка проверила мою линию и говорит что все нормально, а на мой вопрос "И что?" они ответили: "Не знаем, МОЖЕТЬ пройдет".
подойди в отдел маркетинга и напиши жалобу на имя директора.
  Ответить с цитированием