Показать сообщение отдельно

Старый 28.06.2007, 09:05   #113
axis
Постоялец
 
Аватар для axis
 
axis вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 606
axis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeroX Посмотреть сообщение
Я как понял деньги у вас уйдут на проезд до острова! 150рублей кажись проезд в одну сторону... могу ошибаться
Проезд как и всегда оплачиваем мы.
Деньги пойдут на шашлыки из расчета 0,750 кг. на человека, и напитки из расчета 3 л. на брата (или сестру). А также овощи, хлеб, угли, соки, кетчупы, скатерти, посуда и другие мелочи. Короче на стол. Еды вроде всегда хватало, но некоторые брали с собой чего-нить. Это не возбраняется, а только приветствуется.

Выезжаем 7 числа в 15-40 с Речпорта. Встречаемся там же желательно чтоб 15.30 все были. Обратно теплоход будет 8-го числа в 10.00. Проезд туда-обратно бесплатный.
Договорились с теплоходом, что 7-го числа на обратном пути с Бестяха он остановится на острове где-то в 20.00. И заберет тех, кто не остается ночевать. Правда оплачивать придется самим - 100 рублей.

Также есть вариант. Это уехать на моторке. Но здесь нужно договаривается индивидуально. У всех лодочников есть сотовые. Можно договориться когда они вас заберут. Причем желательно собраться группой человек 7-8. Ибо ради одного они не поедут. Проезд в прошлом году был 200 рублей, вроде бы. Оплачивать также придется самим.

Но помните, что есть правила, по которым после наступления сумерек водным судам плавать запрещено. Так что если вы допустим до 22.00 не уедете. То придется ночевать.

По поводу ночевки. Тут кто как. Может и спать вовсе не придется, ибо расколбас. Так что наличие палатки и спальников не обязательно. Будем всю ночь плясать.

По поводу тех, кого нет в списках. Мы изначально знали, что часть народа в списке поехать не сможет, поэтому после 1-го мы подкорректируем списки и вполне возможно, что вы там окажитесь. Так что не теряйте надежды.
__________________
Stop that train
I`m leavin`

Последний раз редактировалось axis, 28.06.2007 в 09:08.
  Ответить с цитированием