Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2006, 01:59   #409
Seregak
Участник
 
Аватар для Seregak
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 417
Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak
По умолчанию

Бабуля подходит к панку на улице и спрашивает:
- милок а как мне пройти к памятнику Ленина, который на площади?
- бабуль во-первых не "милок", а "чувак", во-вторых не "к памятнику ленина", а к "ленин стоит", в-третьих не "пройти", а" пролезть", в-четвёртых, я не знаю иди спроси у "копа".
Подходит старушка к милиционеру и говорит:
- Слышь чувак, как тут к "ленин стоит" проползти?
- (милиционер) чё клюшка, хипуешь?
----------------
- Колобок ранен! Он потерял много теста!
Пекарь! Тут есть пекарь?

------------------
В лесу лежал труп буратино, над ним хищно и злостно кружили дятлы!

---------------
Иностранная делегация в колхозе. Переводчик: а теперь наши гости хотят послушать рядового колхозника. На трибуну выходит мужик: как... твою мать! так твою мать! а как твою мать так твою мать..! Переводчик: перевожу… как работать, так Кузьмич, а как деньги получать, так другие.
---------------

Сидит Грузин в ресторане, а по-русски говорить не умеет. Ну он решил: "Щас послушаю, что вон та пара закажет, запишу это и повторю." Парочка за соседним столом: "Официант! - Чего изволите? -Щи, пожалуйста. - Сегодня нет. - Ну, тогда яйца в щавеле". Ну, им приносят заказ. Грузин : "Афыцант! - Чего изволите? - Ссы! - не хочу! ССЫ!!! - Не буду!!!!! - Тогда яйцами щавели!"
---------------------

Бежит заец от волка. В переди речка заец прыгнул и уже на другом берегу а вол не може и тут золотая рыбка из речки высовывается. Ей волк говарит.
- Рыбка рыбка зделай меня пожалуйста рыбой что бы я речку переплыл
-Она ему: Нет волк ты других рыбок будеш есть.
-Он : Ну тогда птичкой зделай.
-Она : Нет ты других птичек будиш есть.
А заец стоит на другом берегу и вы*бываеца : Зделай меня рыбкой , зделай меня птичкой иди сюда я тебя раком зделаю!
Seregak вне форума   Ответить с цитированием