Показать сообщение отдельно

Старый 08.02.2016, 14:28   #54
NRJ
Местный житель
 
Аватар для NRJ
 
NRJ вне форума
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: ▀▐▌▄╔╩═╬╧╩╦═╬╤
Сообщений: 2,103
NRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для NRJ с помощью ICQ Отправить сообщение для NRJ с помощью AIM Отправить сообщение для NRJ с помощью MSN Отправить сообщение для NRJ с помощью Yahoo Отправить сообщение для NRJ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitty-gritty Посмотреть сообщение
фабрика нанитов надо, а ИС то зачем???
Цитата:
Сообщение от Jurist Посмотреть сообщение
ИЛ думаю лишнее. Кстати в чате Аспид предлагает уничтожать луны МПРми, как Вам это идея? я думаю что реализовать это стоит. т.к. безобразно много лун стало. Почти через каждую систему луны висят. Конечно нужно формулу создать. Диаметр луны такой, а значит сколько то МПР надо. например несколько сот.
Цитата:
Сообщение от nitty-gritty Посмотреть сообщение
неа не катит. уж лучше уровень гравы ввели бы уже в расчеты на уничтожения и на взрывы ЗСок
В первую очередь, нужно понимать, что введение Фабрики нанитов на луне очень сильно повлияет на баланс, поэтому, возможно, потребуется изменить требования к постройке (сделать жестче на луне, например, ФР 12-14).

Лаборатория предлагается для участия в МИС (сильного изменения в балансе не будет)

Возможность уничтожения луны при помощи МПР внесет сильный дисбаланс, подобная возможность рассматриваться не будет. МПР можно использовать для уничтожения обороны на луне. Помимо этого, доступ к постройке ЗС, насколько я знаю, есть у многих игроков, поэтому вопрос уничтожения лун временный...
__________________

Space Wars Ogame 4 uni - NEW http://ogameya1.ru/1/
  Ответить с цитированием