Показать сообщение отдельно

Старый 18.12.2012, 09:58   #1513
lastima
Заинтересовавшийся
 
lastima вне форума
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 184
lastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Уважаемый Rextor!
Сейчас ноете из за ограничений по скорости на безлимитах. Нытики одним словом. - Вы сами используете слово безлимит - у нас безлимитов нет.
Безлимит - это нет ограничений по трафику и скорости, т.е. провайдер дает максимально возможное и за это вы платите енную сумму. Я в месяц плачу 2к, в любом случае скачал или нет...
Это тариф за который мы платим деньги.
Если бы я выбрал другой тариф я бы требовал его соблюдения также.
Я не хочу матерится, но если мне уважаемый РТК скажет что уважаемый абонент переходите на лимитный тариф и у вас там не будет потерь пакетов и скорость ... я бы перешел, специально для вас скажу что я до безлимитов платил до 10к за инет и я могу себе это позволить платить за качество которое меня устраивает. А сейчас меня посадили в эти безлимиты и более другой альтернативы не дали, лимиты тоже лагают, я узнавал в техподдержке.
Но что стоит сказать, вчера вечером у меня на удивление не было потерь пакетов, но скорость конечно была урезана притом сильно, но хоть потери кончились. Надеюсь что улучшения будут продолжаться.

Последний раз редактировалось lastima, 18.12.2012 в 10:10.
  Ответить с цитированием