Показать сообщение отдельно

Старый 10.09.2012, 22:55   #28
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
а вообще, есть у кого нибудь самсунг ноте?
у меня есть.
Цитата:
мой предлагает обновить ПО - по всей видимости новая версия андроида
обновляй. ics намного быстрее, стабильнее и что важнее, экономичнее для батарейки
Цитата:
стоит или нет обновлять?
конечно стоит.
Цитата:
с базовых прог можно будет сделать откат?
нет.

Если есть дома быстрый вайфай(обновления весят почти гигабайт), обновляйся по вайфаю, это 100% надежно и ничего не слетит.
Если вайфая нет, установи samsung kies (скачай последнюю версию с сайта самсунга) и качай апдейты. Тоже надежно.
Проблемы могут возникнуть только если ты рутовал девайс и установил какой-то конфликтный левый софт.
Если будешь официально обновляться, сохранятся контакты и все программы, проблем у меня никаких не было(более того, старый софт который глючил, стал работать идеально)
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием