Показать сообщение отдельно

Старый 01.09.2012, 18:23   #40
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyberdyne_Systems Посмотреть сообщение
Встроенные игр попробовал - то же самое. Они еще и тормозят.
В каком смысле "тормозят"? Если ты про Соника, то проблема в том, что приставка PAL, а игра в NTSC. Проблема со скоростью решается переключателем, но есть ли он или нет на этих клонах не знаю.
Сегодня вот еще одну четырехигровку взял (как раз такой корпус, что у тебя на фото). Игры, которые на карике, на фото.
Так вот, на ней Bare Knukel (она же Streets of Rage) и James Bond 007 идет медленнее, чем обычно (сравниваю со скоростью на эмуляторе). А Sunset Riders почему-то на одного игрока, хотя второй геймпад подключен.

P/S Я тут заметил, что фоны у нас с вами разные на фотках нашего железа У кого-то стул, у кого-то линолеум, а у меня диван и стол)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4 in 1, SunsetRiders.jpg
Просмотров: 139
Размер:	93.7 Кб
ID:	46887  
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 01.09.2012 в 18:35.
  Ответить с цитированием