Показать сообщение отдельно

Старый 03.07.2012, 14:09   #22
Quasar
Участник
 
Аватар для Quasar
 
Quasar вне форума
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 279
Quasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от little-man Посмотреть сообщение
Думаю, спор никто не решит, ибо каждый останется при своем мнении. Я же только клоню к тому, что AsusTP201 удобнее юзать с карманного роутера, а не посредством смартфона, и к такому выводу пришел не только я, а почти все сообщество (группа вк). По-крайней мере, большинству не удобно раздавать интернет с телефона. Имхо, достаточно купить один вфроутер с нормальным тарифом и не париться. Особенно студенту, которому проще платить за одну безлимитку, чем за две (планшет и смартфон).
А вот у меня немного другая статистика, среди моих родственников, друзей и просто знакомых нет ни одного кто бы юзал карманные Вай-фай роутеры. Просто потому что таскать с собой ещё одно устройство + зарядник желание нет ни у кого и это нежелание приобщатся к таким вот штукам невозможно перебить даже самим фактом того, что за вторую симку с безлимитом тоже придётся платить.

Да и вообще я искренне не понимаю смысла существования планшетов без 3Г, есть конечно редкие исключения когда и Вай-Файа за глаза, но планшет это мобильное устройство и привязывать его к чему бы то не было не правильно. Вот представь что к обычному сотовому телефону необходимо таскать с собой внешнюю антенну, без которой даже позвонить в принципе невозможно. Представил? УЖАС!
__________________
Я всегда там, где происходит неведомая !"№%
  Ответить с цитированием