Показать сообщение отдельно

Старый 29.04.2012, 22:07   #19
dulcedo
Постоялец
 
Аватар для dulcedo
 
dulcedo вне форума
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: another world....
Сообщений: 1,073
dulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dulcedo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llirik98 Посмотреть сообщение
Каким врачом лучше стать?
Все познается в процессе. Что-то может заинтересовать уже на первых курсах института, а что-то только на этапе последипломного обучения. Насколько я помню, большинство моих однокурсников определились окончательно только к концу шестого курса. Медицина имеет множество интересных направлений, по большому счету, я считаю, практически любой способен найти в ней направление более близкое его темпераменту, складу ума и интересам. Главное не торопиться с выбором, ведь он определит Вашу дальнейшую жизнь на долгие годы вперед, а потому должен быть абсолютно осознанным, взвешенным.
Цитата:
Сообщение от llirik98 Посмотреть сообщение
И в какой институт лучше пойти?
И в каком городе лучше в Якутске или в Иркутске?
Это зависит прежде всего от возможностей, лично Ваших и Вашей семьи. Если у родителей есть финансы обучать и содержать Вас другом городе, то почему бы и нет? В конце концов, это довольно интересно, да и возможностей больше. Здесь вопрос еще и в том, насколько вы самостоятельны и способны жить и учиться вне родительского контроля, чтобы Ваше обучение за пределами родного гнезда имело толк и не обернулось поспешным возвращением обратно.
Удачи!
__________________
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

Последний раз редактировалось dulcedo, 29.04.2012 в 22:15.
  Ответить с цитированием