Показать сообщение отдельно

Старый 09.01.2012, 13:41   #4165
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aklik Посмотреть сообщение
эпичный источник и эпичный автор, по этим 2 вещам иожно было сказать что это высер, но я пересилил себя и прочитал, но прочитав не пожалел, давно так не смеялся

мировой экономический кризис и большая вероятность мировой войны
не слышал?

p.s. прочитал я подиагонали следующий её высер и узнал, что в америке всё прекрасно, но есть жалкая кучка ****ов и опущеных людей протестуюших против великой уол стрит, во всех проблемах ближнего востока виноваты тоталитаристы ис СССР, а Китай это огромна клоака, у которой нет иного выхода, кроме как напасть на Россию
А шо, кризис шоли где-та, нееее, не слышал
В июле 2008 почти все наши правители себя в грудь били (нефть 147 баксов была), что нефть будет 200 (Миллер) 300 (Греф). Я тогда даже купился на их песни (брал ГП по 330, успел по 340 скинуть и долго не верил, спад будет крупный)
Хазин и ещё пара экономистов с мая месяца начали предупреждать об грандиозном обвале - их никто не слушал. В результате страна встряла с трежерями и сбрасывала их с выгодой для США.

эпичный автор (обыкновенная базарная баба, базарит за бапки), но если убрать рыночный шум можно определить тренд (а у кого голова замусорена видят: кремляди, высер, вброс, госдеп и т.п.) Всё то же самое по ТВ показывают, только преподносят по другому. Но одними одами сыт не будешь.
Всё это является источником информации.
Впрочем большинство видит то, что хочет увидеть или что ему навязывают увидеть.