Показать сообщение отдельно

Старый 09.01.2012, 07:22   #4164
aklik
Постоялец
 
Аватар для aklik
 
aklik вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 785
aklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadson Посмотреть сообщение
Пруфами весь инет и так забит. Искал на торрентах "Нефть в обмена на ничего", но не нашёл. Судя по описаниям, там основная речь о налогообложении и дорогах. Зато вот тебе пруф http://www.echo.msk.ru/programs/code/844324-echo/
где вся эта мафия детально описана. Хотя автора я недолюбливаю по известной тебе причине. Зато она там наше родное упоминает:
эпичный источник и эпичный автор, по этим 2 вещам иожно было сказать что это высер, но я пересилил себя и прочитал, но прочитав не пожалел, давно так не смеялся

Цитата:
А теперь представим себе, что в России завтра происходят президентские выборы и на них побеждает президент Навальный. И фокус в том, что в России на парламентских выборах большинство никогда не получит правая партия. А, вот, на президентских выборах большинство может получить правый президент, и вот этому президенту вполне по силам произвести те же реформы, которые Ли Куан Ю провел в Сингапуре или Саакашвили в Грузии. Тотальный разгон ментов, тотальная реформа государства, тюрьма для членов кооператива Озеро и так далее, и так далее.

Я не говорю, что президент Навальный обязательно это сделает. В истории на одного Саакашвили приходится 2 десятка Маркусов и еще 2 глупца вроде Ющенко. Но я утверждаю, что Авгиевы конюшни российского государства нуждаются в чистке и что ни одна парламентская республика не способна их очистить.
Саакашвили оказывается лучший человек в мире и великий реформатор щ_щ
хотя девочку можно понять, её хозяева ещё не избавились от галстукоеда и соотвественно не признали его тираном и неудачником, вот и приходится ей писать такое, ибо за самоуправство по головке не погладят

Цитата:
Я же являюсь сторонником Навального по одной простой причине. Представим себе, что в России завтра происходят свободные парламентские выборы. И правая партия, за которую голосуют все, вышедшие на площадь... А, все-таки, не забудем, что на площадь выходят не пенсионеры, не люмпены, не рабочие, а, в общем-то, немногочисленное третье сословие. Ну, получает эта правая партия 20%. Ну, согласитесь, это еще сильно завышенная цифра. Там, «Яблоко» - это, ну, в общем, наверное, 15 получает. Еще раз повторяю, я намеренно называю абсолютно завышенные цифры, не говоря уже о том, что «Яблоко» у нас проявило себя как достаточно мирная и вполне способная на сотрудничество, по крайней мере, в отдельных случаях с властью партия. Остальные голоса получают Жириновский и Зюганов. И что меняется в России? Ответ: ничего. Ну, как не поменялось ничего в Украине с приходом Ющенко. Менты беспредельничают, потому что нету у парламента силы или желания их окоротить. Ведомства жрут бизнес. Бизнес собирает рабочих, парламентарии берут деньги то за лоббистские законы от ведомств, чтобы жрать бизнес, то от бизнеса, чтобы жрать рабочих. Это все у нас считается законотворчеством. Вот, даже Тимченки, Роттенберги, Ковальчуки и все прочие – никто не сидит в тюрьме, сидят в Ницце, потому что расследования коррупции при бывшем премьере Путине каким-то мистическим образом забуксовали.
эта дама ещё и великолепный "аналитик", особенно порадовали 15% яблока

Цитата:
И, наконец, четвертое. У всех этих перемен есть персонификация движущей силы, ее зовут Алексей Навальный. Мне сейчас скажут, что у оппозиции нет лидера, что интернет – сеть, не иерархическая пирамида, что осточертело всё всем, что просто президента нужно менять как белье каждые 4 года. Вот, да-да, осточертело всех, а «партия жуликов и воров» сказал Навальный. И стратегию, которая добила партию жуликов и воров, придумал Навальный. Собственно, именно поэтому его сейчас всеми силами стараются уничтожить, смешать с землей – сколько постов, смотрите, про то, какой он будущий фюрер, какой он националист, да кто он вообще такой.
просто no comment

там было ещё множество пёрлов, про 100000 человек на площади, про Путина и его принципы всё копипастить просто лень да и многие такие стены текста не осилят так что прокоментирую 1 самый яркий пункт

Цитата:
зато у правителя страны есть 26 дворцов минимум.
перед выборами один друг сказал мне, погуглить про дворцы путина
посмотрел я одну ссылку, потом вторую и в обеих было
Цитата:
мы не знаем кому они принадлежат
Цитата:
мы не готовы ничего утверждать
в итоге убил я на открытие этих ссылок добрых полчаса и везде было одно и то же(мы не знаем, мы не готовы)

Цитата:
Почему за всё это лишнее время корабль стал тонущим?
мировой экономический кризис и большая вероятность мировой войны
не слышал?

p.s. прочитал я подиагонали следующий её высер и узнал, что в америке всё прекрасно, но есть жалкая кучка ****ов и опущеных людей протестуюших против великой уол стрит, во всех проблемах ближнего востока виноваты тоталитаристы ис СССР, а Китай это огромна клоака, у которой нет иного выхода, кроме как напасть на Россию

Последний раз редактировалось aklik, 09.01.2012 в 07:44.