Показать сообщение отдельно

Старый 26.09.2011, 22:15   #706
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROCK [Yakutsk] Посмотреть сообщение
А можно фто этого фотоаппарата выложить?
Пожалуйста!!! Во всех ракурсах!

Вот некоторая информация о фотоаппарате.

Цитата:
Основные характеристики
Цифровой фотоаппарат Fujifilm Finepix S4000
* 14-мегапиксельная матрица CCD.
* Широкоугольный объектив 24 мм с суперзумом.
* Двойная стабилизация изображения.
* 3,0-дюймовый ЖК-дисплей.
* Электронный видоискатель (EVF) (с разрешением 200 000 точек).
* Съемка HD видео 720p (30 кадров/с).
* HDMI-выход для просмотра на HD-телевизоре.
* Чувствительность ISO до 6400 (при пониженном разрешении).
* Простая загрузка на Facebook и You Tube.
* Функция распознавания лиц Face Detection с режимом распознавания моргания Blink Detection и режимом фиксации улыбки Smile and Shoot.
* Технология узнавания лиц (Регистрация лиц).
* Функция автоматического распознавания сцены SR Auto.
* Режимы P/A/S/M.
* Функция следящего автофокуса Tracking AF.
* Режим панорамы Motion Panorama.
* Интеллектуальная вспышка.
* Функция поиска изображений и Photobook Assistant.
* Автоматический поворот изображения.
* Питание от 4х батареек AA.

Благодаря потрясающему объективу с диапазоном фокусных расстояний от широкоугольного положения 24 мм до телефото 720 мм камерой S4000 можно снимать что угодно, от пейзажей до бегущих жирафов во время сафари с 30-кратным увеличением. Два столь разных снимка делаются с промежутком всего в несколько секунд. В отличие от цифровых зеркальных моделей, эта универсальная камера позволяет быстро реагировать на события без необходимости носить с собой множество объективов.

Внимание специалистов Fujifilm к деталям наглядно демонстрирует регулятор зума с электрическим приводом, удобно расположенный рядом с кнопкой спуска затвора и очень простой в применении. На регуляторе модели S4000 45 делений, что позволяет точно настроить коэффициент масштабирования. С учетом того, что все 4 модели снабжены известной во всем мире оптикой Fujinon, можно быть уверенным в высочайшем качестве снимков.

Комплект поставки

* 4е алкалиновые батареи АА
* Шейный ремешок
* Защитная крышка объектива
* USB-Kабель
* AV-Kабель
* CD-диск
* Инструкция
Немного от себя лично.

Широкоугольный объектив 24 мм с суперзумом оправдывает свое назначение. При желании и умении можно получать снимки в чем-то схожие, что делают зеркалками. Хотя нужен навык и терпение, чтобы добиться результата. Зум 30-ти кратный, объектив выдвигается на 3 толщины аппарата (а может больше, такое ощущение просто). Функция быстрого зума очень бывает полезна, когда нужно быстро приблизить и сразу щелкнуть объект.

Съемка HD видео 720p (30 кадров/с). - это, конечно, хорошо, но видео занимает много места на карте памяти, и есть ограничение по непрерывной записи (около полу-часа). Хотя в принципе это не видеокамера все же. Да и запись видео очень садит батареи.

3,0-дюймовый ЖК-дисплей яркий и большой. Но при ярком солнце плохо видно изображение. Вся информация на дисплее понятна и доступна. Надписи, цифры читаемые.

Электронный видоискатель (EVF) (с разрешением 200 000 точек) очень помогает, когда яркое солнце, из-за которого ничего не видно на жк дисплее (модного антибликового покрытия дисплей не имеет). И еще видоискатель экономит энергию батарей.

Технология узнавания лиц (Регистрация лиц) - лично меня смешит. Если делаешь снимок того, кого уже зарегистрировал в самом аппарате, выводится сообщение, кто это и на пару секунд показывается мини-фото того человека)))

Интеллектуальная вспышка. Не знаю, данным режимом не пользуюсь, так как сам определяю освещенность того или иного объекта (уже есть опыт) и поэтому настроена принудительная вспышка. Для активации достаточно поднять вспышку (нажатием кнопки).

Питание от 4х батареек AA. Сразу скаэжу, батарейки не годятся (ни алкалайн, ни литиевые), только аккумуляторные заряжаемые батареи, желательно большой емкости, и самое главное, одной фирмы. Ибо как-то использовал разные фирмы, так разряд батарей был в 2 раза быстрее, чем если стоят одной фирмы.

Шейный ремешок - очень узкий. Хотелось бы пошире, ибо вес аппарата около 500 грамм (с батареями)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: l_09638005.jpg
Просмотров: 143
Размер:	49.5 Кб
ID:	42264  Нажмите на изображение для увеличения
Название: fujifilm_finepix-s3300_2_extra.jpg
Просмотров: 138
Размер:	105.6 Кб
ID:	42265  Нажмите на изображение для увеличения
Название: fujifilm-finepix_s4000_other_0.jpg
Просмотров: 114
Размер:	197.8 Кб
ID:	42266  Нажмите на изображение для увеличения
Название: fujifilm-finepix_s4000-p121.jpg
Просмотров: 108
Размер:	141.5 Кб
ID:	42267  
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 22.12.2011 в 14:21.
  Ответить с цитированием