Показать сообщение отдельно

valetudo.ru: Хойс Грейси о с воем возвращении
Старый 15.04.2011, 00:35   #49
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию valetudo.ru: Хойс Грейси о с воем возвращении

44-летняя легенда UFC Хойс Грейси подтвердил свое возвращении в октагон. Последний свой бой в UFC Хойс провел на UFC 60, проиграв Мэтту Хьюзу. После чего Грейси провел еще один поединок в июне 2007 года, победив легенду MMA Казуши Сакурабу.

"Это прекрасное место для завершения моей карьеры. Я никогда не выступал в Рио-де-Жанейро. Сейчас мы ведем переговоры, через две недели все должно определиться, в том числе и имя соперника, которое пока не известно."

О весовой категории:

"Что касается веса, то он тот же что и двадцать лет назад (80кг). Я никогда не пил, никогда не ходил на вечеринки, я соблюдаю строгую диету и я готов драться."

Шоу UFC Rio пройдет 27 августа 2011.
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием