Показать сообщение отдельно

Старый 30.03.2011, 05:39   #24
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Ты согласен с Максом? Псевдоумный это, например, Петрик, создатель чудодейственных нанофильтров для воды и изобретатель углеродных плёнок, несправедливо не получивший Нобелевскую премию, протеже десантника Грызлова, босса партии "Единая Россия", чей лидер Путин так тебе дорог в качестве возвышающегося над тобой авторитарно-монархического тела. А назвать изящную письменность словоблудием... слышу нотку зависти в этом заявлении. Задавай Вопросы, получишь Ответы. А пока с тебя и максов хватит ответиков. Грубо прозвучало? Да, согласен, но что я могу поделать. Сократ мне друг, но истина дороже.
тю как мелко плаваете утопист-сепаратист. что окромя петриков других аргументов нет?

ты лучше скажи при какой политической системе баланс личного и общественного можно соблюсти.
В СССР общественное перевесило.
я уверен что увижу военный коммунизм в пиндостане.
  Ответить с цитированием