На радаре бойцы вашей команды отображаются в виде зеленых треугольников ,когда они ведут стрельбу их цвет меняется на белый .В этот момент вы должны понимать что в этот момент там идет перестрелка .Выбор за вами поспешить на помощь желательно обоити врага сзади либо проигнорировать и делать то что вы задумали.К тому же карты и места респауна надо запоминать и изучать.Чтобы потом ваш мозг не тратил время на обдумывание куда поити и где враг.
Режим штаб.
Сняли допустим штаб и бегом занимать лучшие позиций пока их не занял враг.Не надо сидеть на этом месте.
При снятий штаба учтите что 50-70% врагов находятся рядом со штабом,остальные либо идут в лобовую контратаку или бегают по карте заходя с тыла.
В ходе наблюдения за игрой заметил некоторую закономерность на попсовых картах почти все новички бегают по кругу и что примечательно именно по часовой стрелке тоесть влево.Делайте выводы господа продумывайте тактику. Есть конечно индивидумы которые сидят и поджидают.Ветеранов застать врасплох очень трудно ибо их траектория движения непредсказуема,которая отточена годами.
|