Показать сообщение отдельно

Старый 07.12.2010, 15:17   #20
DOGOR67
Постоялец
 
Аватар для DOGOR67
 
DOGOR67 вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 1,287
DOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью ICQ Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью Skype™
По умолчанию

Хихих твоих словах есть что то)), действительно в форумах рунета наблюдается такое, сам удивляюсь, мне к стати дисайре НД тоже мне очень нравится, просто когда я брал свой девайс его еще не было.
Кстати froyo 2.2. решил многие проблемы, лагов и всяких там недоработок нет,он стал удобным как сенсе.
Как думаешь новый флагман от самсунг 2S действительно станет прорывом в аппаратной части, как пишут в некоторых источниках процессор говорят 2 GHz, или просто газетная утка? Если в 2011 году выйдет то не забыли бы фотоспышку, иногда же бывает нужным когда освещение не очень, фоткать документы. Чтобы распосзнователи текста прочитали его, мне по работе иногда бывает необходимо.
__________________
Тугун кэрэтэй Сахам Сирэ барахсан!!!
  Ответить с цитированием