Цитата:
Сообщение от труба_макс
Все говорят и пишут, и никто не играет на нашем сервере =( Один раз когда умер классик, все зашли на хард и ооо было мясо! И вдруг какой-то и*лан зашел и орёт: "Классик заработал, все гоу туда!", ооо пичаль все ушли =(
|
это все от того что мало народу у нас играют. якутск вроде город при бабках, а 1 руб. жжжалко. это еще и потому, что привыкли к халяве. вопрос? это не вопрос, а жестокая реальность.
по мне, так классик, хард по фонарю, лишьбы играть было интересно. хард имеет некоторые приемущества за счет того, чего в нем нет, что есть в классике. что бы это понять надо играть на харде. что бы играть на харде, надо что бы было много народу, которые прошли классик. но при том что классик не может пробиться в массы, про хард наверно можно забыть.
либо перейти всем на хард. вот интересная заметка. смотришь на серваки ненашинские, у них зачастую, почти всегда забит хардкор, классик почти ВСЕГДА пустой.
и ешо. играть у нас просто не интересно. бывают конеш моменты кода команда подбирается которые .... которые знают как надо выиграть. вот тогда играть интересно.
как выиграть? вопрос? не вопрос, раскажу про то как на мой взгляд выигрываются сражения БФБК2. нада сесть, собраться, и выиграть. но всегда надо помнить о том что играешь ты в команде. это я про то что надо прикрывать и не отпускать, т.е. не отставать от товарищей по команде. (всегда кажется, ага, я нашел местечко, и отсюда всех почикаю. это НЕ ПРАВИЛЬНО) цель игры одна, занять и удерживать вражескую позицию, т.е. вражеский респаун, то место где появляется на свет вражеское отродье. либо максимально близкое место к вражескому респу. то что у защиты на респе есть места которые надо защищать, не говорит о том что надо их защищать сидя на тех местах или около, скажем ешо дальше, в самой жопе. какразтаки наоборот, лучшая защита таких точек, это нападение. в защите нада нападать на нападающих. нападать надо до конца. конечная точка нападения вражеский респаун. а вот там и надо искать такие места откуда можно всех почикать. любая другая тактика, это издевательство над всем и всеми.