Цитата:
Сообщение от семён
а при чем тут ваш народ Саха? от того что ты перечислил, окромя суверенитета и президната, страдает все .а суверенитет и президент, с кем я разговаривал по скайпу или телефону с друзьми, нафиг не нужен, например. что он есть, что нет, разницы особо не ощущают.только еще больше чиновничья прокладка между правительством и народом. нахлебников больше, если говорить проще.
|
вести спор с Вами я не собираюсь, Ваше отношение к моем малой Родине, к моей национальности я уже прочитал и понял. Заметьте что я сказал:
Цитата:
наш народ Саха в частности и все жители Республики в общем
|
а Вы прицепились только к словами которые Вам нужны. А отсутствие суверенитета и президента простым смертным как мы с Вами это ничего не даст, только власть имущим для продвижения интересов республики.