Показать сообщение отдельно

Старый 04.08.2010, 14:10   #1703
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вчера неплохо поиграли. HOOK ваще фортунщик, 2 раза меня на нож насадил))
Сложненько с дробами бегать, пользуйтесь моментом пока я без норм пухи))))
Хотя дробовики, ух жесть. Особенно одно зарядные, на близких дистанциях ураган, но я ни как не могу втыкнуть насчет прицела, иногда берешь выше башки, попадает в хед, иногда не попадает вообще ни в какую, даже когда целишься в тело, всё равно мимо.
Я пока думаю что это из за пинга такая фигня... хотя хз даже. Причем каждый дроб сильно отличается, каждый стреляет по своей траектории, мне почему-то так показалось...

Вчера еще кора была, когда только вошел, заканчивался как раз раунд и там у врагов чувачок-снайпер с адским счетом был, 40\3 примерно.

Они в дефе были, карта Лагуна Прес.

След. раунд мы были в дефе, первые Х-комы. Ну я тусовался справа на пригорке в кустах\деревьях, и фигак прилетает пуля от этого самого чувака, хотя по киллкаму он был вообще на базе. Причем сразу же в хед.
Я в шоке, думаю че за фигня. Бегу еще раз, тока по плотней в кусты, да повыше забируюсь, - ну думаю там 100% никто не спалит, тем более с респа их. И чтобы вы думали, опять прилетает от него пуля чисто в хед.

Ну я не выдержал пишу, - Читак, ну и пару матов)
Народ с команды спрашивают,- Кто читак?
Я грю ник этого чувака. Другие грят, ну да, там ВХ у него.

Он не пендос оказался, пишет нам типо - мы нубы. )

Ну думаю надо его наказать, он как раз с респа вышел, ибо те начали по правому флагу нас теснить. Они скучковались за шнягий из мешков с песком сделанными, типо бойницы, и отстреливали нас, двое справа и этот читак слева снайперкой жарил. Я с дробом - НСом (NS2000) наперевес бегу к ним, почти в упор завалили двумя выстрелами двух справа, слыши пиликанье датчика вражеского, быстро оббегаю слева окоп и натыкаюсь на этого читака, он успевает пару выстрелов с рекса в меня влепить, но я его беру на нож))) (c него кста золотой жеточник выпал)
Потом ору в чат - мухаха я читака на нож насадил.
грю - опустил я его))
А сам опять на пригорок забрался, он опять приехал на водном мотике с штурмовиком каким-то, и стояли друг за дружкой, я опять рашанул и обоих с выстрела почти в упор завалил - и опять в чат ору- че читак, держал?)))

Тот уже не выдержал - начал материть меня в чат))

Забрался опять на пригорок-жду врагов, через секунд 15 вижу между деревьями опять лодка плывет. Тут вспомнил у мну же есть рпг еще, ибо инженером бегаю с дробом, ну и с пригорка пуляю примерно в направление причалившей лодки рпг, ради прикола, и она точь-в-точь попадает в этого же чувака)) Потом он прибежал уже штурмовиком, но я его опять вальнул.
Короче я его 4 раза подряд завалил в итоге)
Причем после каждого его килла в чат начинал над ним прикалываться, и в итоге он поматерившись - вообще ушел))
А вражеская команда, так и не смогла даже первые х-комы взорвать >.<

Последний раз редактировалось Tiamak, 04.08.2010 в 18:32.
  Ответить с цитированием