Показать сообщение отдельно

Старый 14.07.2010, 12:00   #217
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valet Посмотреть сообщение
Так для начала думаю привлечь народ хорошим рекламным постом с залитым клиентом на двух трекерах где будут указан канал и как все настроить. Скажу сразу кучи КСников, Додеров, ТФшников с удовольствием набросятся на такое золото! Будет спрос будет и второй сервер. А для начала нужно отбетить, проверить, и думаю ХардКор это вариант на первый сервак. Со временем выделят и второй сервак вот тогда там и запустить Классику а там как написано выше каждый найдет свое. А два сервера на непроверенную игру СТК думаю не выделят так сразу, и то счастье если для начала выделят 1 серв. Да и нужно будет уж потом если запустят сервак подумать уже и о сайте. Ну это сугубо мое мнение А ставить сразу два серва и отлаживать их будет тяжко, баги, глюки, читера...
1. Клиент не надо заливать, для начало надо купить лиц. диск + патч уже залит. Сервера офицальные ранговые.
2. Насчет рекламы согласен, сегодня кинул предложение чтоб продавали лиц ключи, тогда можно будет и клиент залить т.е. образ лиц диска, опять же надо будет покупать ключик у СТК, хз как они это реализуют.
3. И серверами 2 человека занимаеются, один классикой, 2ой хардкоре.
4. А отслеживать ничего сложного, настроил запустил и забыл, пускай багами DICE занимаються.

P.S. Лукер не пости больше ссылку на внешку.
залил на местный
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит

Последний раз редактировалось HoMeR, 14.07.2010 в 12:05.
  Ответить с цитированием