Показать сообщение отдельно

Старый 09.07.2010, 18:51   #100
Gan
Участник
 
Аватар для Gan
 
Gan вне форума
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 314
Gan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakazoitt Посмотреть сообщение
Так и думал, что начнут к словам цепляться. Допустим, меня поломают в игре, я буду дальше играть/операторствовать, в отличие от вас, которые тут же начнут изображать великую драму и пытаться отомстить пользуясь полномочиями либо начинают кричать о произволе админов, мировом заговоре и т.д.
не приведи админ, чтоб тебя избрали - уж с твоим самомнением такого натворишь... а что до того, чтоб устраивать трагедии или пользоваться своим положением - я в операх на тебя внимания не обращал (что толку - моська лает, да не кусается). а вот ты вряд ли - слишком злопамятен и обидчив, к тому же, как все подростки, считаешь свое мнение единственно верным. Мир состоит из полутонов, он не черно-белый