Показать сообщение отдельно

Старый 08.06.2010, 17:59   #38
TRIT
Участник
 
Аватар для TRIT
 
TRIT вне форума
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 216
TRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для TRIT с помощью ICQ
По умолчанию

Важная составляющая образования как теоретического так и эмпирического, состоит в том, чтобы начинать понимать и извлекать нужные элементы из абсолютно не нужного материала!
К чему я клоню?
К тому что снайпер должен знать и понимать поведение того же штурмовика, иначе он не снайпер. А сесть под зданием с винтовкой и я могу. И даже попадать буду.
Важно в боевой ситуации понимать, как поведет себя противник, чтобы вести себя правильно, а не нагонять суету!
Бегая только с винтовкой или только с пистолетом вы не поймете как себя вести в той или иной ситуации. Да даже если бегать обвешавшись как новогодняя елка, а стрелять только из одного оружия не применяя более никаких спецсредств и вооружения, вы и будете только что качать мускулы!
  Ответить с цитированием