Показать сообщение отдельно

Старый 15.05.2010, 01:39   #16
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Помню в детстве. Достала всех одна вредная собака во дворе. Черныш звали йэйо. Кидаться любила на велосипедистов,да и часто на непонравившихся чем-то ей прохожих. Да еще так резко,неожиданно с такой агрессией не понятно откуда выскакивала. С лаем и желанием по настоящему укусить,а не только попугать. Реально она всем надоела нам. И мы решили с ребятами ее убить. Поймали ее. Набросили веревку и повели на поляну подальше от людских глаз. Нашли какой-то карьер. Привязали к железке-арматуре торчащей из куска бетона.
Думаем ну и что дальше делать. Взяли каждый по камню.
Блин до сих пор помню эти ее глаза с такой жалостью смотрящие на нас, она сразу все поняла и умолкла.
Но ни у кого не поднялась рука на нее.Постояли пожурили ее.Мол Черныш больше так не делай, веди себя хорошо и отпустили.
молодцы....а то я думала, что камнями забьют...
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием