Показать сообщение отдельно

Старый 16.03.2010, 19:29   #18
xopxee
Участник
 
xopxee вне форума
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 215
xopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

[quote=Fanat_Azgara;1058707290]О, чувствую завтра здесь будет знатный срач!

провидец))

зря вы тут сретесь. относитесь проще) ушли так ушли.
не могу не отметить, эспада реально воевала неплохо, многих поломали. военное руководство у них на высоте было, думаю, намного организованнее и дисциплинированнее чем в иау. покупали ресы- ну и что. просто признали и забыли. че тут нытье устраивать. а вот про "правду огейма" изза которой якобы ушли эспадовцы, мне кажется немного слукавили. повторюсь. если бы ктото из операторов использовал те возможности, про которые говорит сережка, эспада потеряла бы свои флоты гораздо раньше, уверяю вас) с этим, думаю, никто не поспорит. скажу больше, в последние дни своего существования, игроки эспады стали летать фригатами без предварительных сканов, что может навести на определенные мысли, учитывая очень удобный для эспады последний откат)
поэтому, предлагаю забыть про ушедших и продолжить задротить