Показать сообщение отдельно

Старый 01.03.2010, 20:34   #7
dulcedo
Постоялец
 
Аватар для dulcedo
 
dulcedo вне форума
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: another world....
Сообщений: 1,073
dulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dulcedo с помощью ICQ
По умолчанию

Собаку раздражают мои утренние сборы на учебу, стоит заскрипеть дверью, как это чудо уже бежит с сонным и недовольным видом, встает в позе возмущения, долго и зло наблюдает как я навожу марафет, чтобы потом в конце концов наорать на меня и с чувством выполненного долга убраться обратно в комнату. Под вечер у нас просыпается потребность срочно прятать игрушки, с ворчанием собирает своих оборванцев в маленькую пасть, приходит продемонстрировать все это добро, будет демонстрировать пока не услышит дежурную фразу:"Ой какие у нас игрушечки!", вот тогда удовлетворенно уходит под диван, откуда рычит на любое обращение. Питает чисто женскую слабость к представителям мужского пола, причем вкус довольно избирательный, при виде некоторых моих друзей просто тает на глазах, смотрит не дыша на свой объект любви, изредка пытаясь лизнуть за что придется))
__________________
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)
  Ответить с цитированием