Показать сообщение отдельно

Реабилитация Munez: допуск в кандидаты в админство
Старый 09.12.2009, 10:07   #1
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation Реабилитация Munez: допуск в кандидаты в админство

Многие помнят преступление Munez. Он был одним из первых читеров, за что получил бан на неопределенный срок. Дело приняло более тяжкий вид, когда было выяснено, что он применял читы и на турнирном сервере, тем самым обхитрив всех игроков.
Прошло ~полгода, как он ходил с ярлыком "читер" и сидел в бане. Спустя время он был амнистирован общим голосованием.
Но он не реабилитирован полностью, ярлык "читера" остался. Наверное многие согласятся с тем, что он понес наказание и исправился и считают что путь в админы ему открыт, есть также сторонники, которые считают что игроки с темным прошлым не могут становиться админами.
В связи с этим поднимаю опрос, который решит судьбу Munez в пути к админству.
Опрос - 2 дня.

Последний раз редактировалось Виктор, 09.12.2009 в 10:14.